Студия танца
и фитнеса
г. Верхняя Пышма
ул. А. Козицына,1, оф. 19
По всем вопросам:
+7 (953) 050-36-66

Верхняя Пышма!!!ПОТАНЦУЕМ?!;) Please don't stop the music!!! Наша студия - это школа, где учат… Поднимать себе настроение! Если Вы хотите чувствовать себя уверенно на любой вечеринке. Если у Вас есть огромное желание научиться двигаться под любую музыку, обрести свой собственный неповторимый стиль, быть ярким, модным и сексуальным – приходите к нам!!! А мы сделаем все возможное для Вашего успеха! Studio 505 - это не только обучение различным танцевальным направлениям и фитнес -тренировки! Это общение и отдых, творчество и новые идеи, мероприятия и встречи, море позитива – это друзья!!! Адрес: г.Верхняя Пышма, ул. Александра Козицына, 1, 2й этаж (м-н "Магнит"), тел. 8-953-05-03-666.
 

СТАРТУЕТ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

29 октября

Вот что пишет наш ТРЕНЕР -это комплексы упражнений, направленные именно на разминку и укрепление суставов
Польза гимнастики для суставов и пилатеса заключается в особом цикле упражнений, направленных на разминку, укрепление суставов и растяжку. Есть множество упражнений и авторских методик, которые зарекомендовали себя как эффективные методы профилактики. Следуя советам и рекомендациям специалистов, регулярно занимаясь суставной гимнастикой, каждый может решить проблемы с болями в суставах.
Все движения выполняются в комфортном режиме и без отягощений. Никто не заставляет сильно нагружать себя. Как правило, это мягкие вращательные, скручивающие или тянущие движения.
Кроме целенаправленности упражнений, можно отметить следующие преимущества: 
— обеспечение притока крови к суставам и мышцам. За счет этого обеспечивается их гибкость, подвижность и упругость;
— равномерная нагрузка на все части опорно-двигательного аппарата;
— наполнение мышц и тканей питательными веществами и кислородом;
— улучшение обменных процессов в тканях и мышцах;
— увеличение упругости и подвижности мышц и суставов.
Для подготовки и выполнения комплекса требуется соблюдать следующие правила:
1. Зарядка для восстановления позвоночника должна выполняться строго на голодный желудок. После приема пищи должно пройти, как минимум, два часа.
2. Перед началом занятий нужно провести небольшую разминку, подвигать всеми суставами.
3. Во время выполнения упражнений нужно пить много воды.
4. Важно обращать внимание на дыхание, дышать глубоко и спокойно.
В процессе занятийдостигаются такие результаты, как выгибание и расслабление спины, растяжка мышц ног и рук, растяжение спинных позвонков, а также мышц пресса, тренировка ягодиц и стоп.
Будьте здоровы! и ждем вас на открытом уроке 4 НОЯБРЯ в 19:00

Вернуться к разделу